S2D - Стъпка към Вашата мечта!

6.06.2011 г.

РЕЗУЛТАТИ ПО ЗДРАВЕТО


 Вижте и тази история, която ми изпратиха от Русия:


Екатерина Котлярова прислала историю!:

Сергей попал в аварию - 40 дней без сознания на аппарате ИВЛ -врачи сказали мозг умер.. Потом еще 20 дней реанимации в Славянске. Уже в Славянске в реанимации стала давать Антиокс, Пакс и измельчала Лайфпак юниор. В общей сложности 2 месяца реанимации, выписали домой лежащего на носилках, недвижимого, шевелилась кисть правой руки, и вся левая сторона парализована!!!
Принимали 100 капсул в день!! Через 2 недели стал сидеть, еще через 2-стоять, а через 2 месяц после реанимации - ХОДИТЬ самостоятельно Прошли все - и ломку от наркоза, и галлюцинации, припадки ярости, остановка кишечника и загноение в мочевом и пролежни, и сожженая левая кисть, косоглазие и астигматизм (когда не мог сам в двери зайти - их было две: ровная и наклонная), ушиб головного мозга тяжелой степени.
ЧЕРЕЗ полгода после аварии, мы ездили с компанией в Турцию вместе с Сережей!!! Сейчас он уже полгода за рулем, причем прошел комиссию официально!!!!! Спокойный! и память великолепная, давление как часы!!! Занимается (руководит) строительством!!!!!
Крутой однако продукт у Vision!

Няма коментари:

Публикуване на коментар