S2D - Стъпка към Вашата мечта!

10.06.2011 г.

РЕЗУЛТАТИ ПО ЗДРАВЕТО

РЕЗУЛТАТИ ПО ЗДРАВЕТО ОТ ПОЛЗВАНЕ НА ПРОДУКТИТЕ НА ВИЖЪН





18:00:31 [D-Paunova] Майка ми, след онкологична операция на стомаха, направи тежка анемия, при която 90% от показателите на кръвта бяха извън норма, нямаше енергия, бързо се уморяваше. С анемията се борихме в продължение на две години без успех. След като започна да приема продукти на Vision, само за месец и половина, около 75% от показателите се нормализираха, цветът на лицето й се подобри, чувства се по-енергична и предприема по-дълги разходки.

10:36:09 [D-ШЕЙКО] Результат-пищевое отравление.мучалась 2.5 часа    -1 пакетик Д4х через10 минут как ничего и не было


10:40:34 [V1S-ВЕРЦАН] Всем всем привет из Атырау!!!Казахстан!!!С Днем знаний дорогие родители!!!!Супер результат получила по внуку.Он сегодня во вторй класс пошел.В воскресенье я пообещала сводить внука на атракционы,привезли его с температурой 38,5.Еще восполения горло,гланды восполены.Хотела отменить прогулку,но внук не захотел дома сидеть.что делать,1 пакетик саше +1 таблетку Би хелси+1 кружку замечательного чая ромашки с боярышником(спасибо Президенту!Чудо чай!),через полчаса ,выехали.

18:15:48 [V-ЕМЕЛЬЯНОВ] Если быть неразборчивым и ненасытным в питании, то никакой продукт не поможет. А с нашим продуктом любая диета становится безопасней. Я рекомендую простой совет. Перестать есть после 18.00. Сразу будет тяжело. Можно обмануть желудок - выпить стакан воды, когда невмоготу, станет легче. Тем более, что воду нужно пить. Пройдет немного времени и возникнет привычка не есть после 18.00. Вы сразу заметите, что начали худеть. Пить побольше обычной воды в течение дня - не менее 2 л + БАДы. Результат будет.



8:18:26 [V2S-КОМАРОВА] По похудению нужно пить воды не кипяченой чистой хотя бы2,5л, ведь весь продукт работает на воде,тогда  ещё дальше пойдет процесс очистки и обновления

Няма коментари:

Публикуване на коментар