S2D - Стъпка към Вашата мечта!

18.12.2011 г.

ЗДРАВЕ - ЗНАЕТЕ ЛИ...


Статья: Кто не рискует, или Зрелый взгляд на сезонную простуду

Зрелый возраст — это, в первую очередь, жизненный опыт, взвешенность решений и мудрость. И, конечно, все это должно проявляться в том числе и по отношению к собственному здоровью. Ведь когда речь идет о сезонной вспышке заболеваний, лица старше 60 попадают в так называемую группу риска. 
Доказано, что люди зрелого возраста чаще заражаются и тяжелее переносят даже самые легкие инфекционные заболевания, ведь иммунитет с каждым годом жизни не становится крепче.

Поездка в переполненном автобусе на рынок или в магазин, очередь в банке или поликлинике, общение с чихающими внуками (как часто бабушки и дедушки подменяют мам и пап на больничном, а ведь малыши остаются носителями гриппа и ОРЗ до 50 дней после выздоровления) — все это может стать причиной заражения и, как следствие, тяжелого течения болезни и всевозможных последующих осложнений. Поскольку у пожилых людей снижен так называемый кашлевой рефлекс, они больше подвержены заболеваниям органов дыхания. Кроме того, в возрасте «за» у организма значительно увеличивается потребность в витаминах: ведь с годами они начинают усваиваться несколько хуже, и типовое меню, как продуктовое, так и витаминно-минеральное, уже не удовлетворяет запросы организма.

Именно для этого, драгоценного, но столь уязвимого возраста специалистами Компании были разработаны «зрелые» эксклюзивные БАД серии Classic Hit — Сеньор Нео Леди и Сеньор Нео Джентльмен, для прекрасных дам и джентльменов с благородной сединой. Они прекрасно дополняют «Иммунную программу» БАД, закрепляя и усиливая ее эффективность.

Оба комплекса содержат повышенную дозу самого противопростудного витамина — витамина С — именно он помогает укрепить иммунитет: повышает защитные силы организма и устойчивость к вирусам и инфекциям. Помимо этого, витамин С повышает усвояемость организмом других важных витаминов.

Несмотря на кажущуюся доступность, большинству людей всегда не хватает аскорбинки: тепловая обработка продуктов и длительное их хранение почти полностью разрушает незаменимый витамин С. Кроме того, этот витамин не накапливается, и, более того, разрушается во время стрессов или курения, даже пассивного, а значит, нужен организму ежедневно.

Второй противопростудный элемент — бета-каротин, предшественник витамина А. Это мощный природный стимулятор иммунитета, антиоксидант, замедляющий старение и защищающий наш организм от агрессии окружающей среды. К сожалению, привычное питание не может обеспечить нашу потребность в нем: магазинные растительные источники бета-каротина, такие как тыква, морковь, перец и пр., зачастую бедны витаминами, а животные — желтки, сливочное масло, икра — содержат большое количество холестерина, особенно опасного в зрелом возрасте.

Третий элемент здоровья, витамин Е — это поддержка иммунитета и защита клеточных структур. А дополняющие нео-рацион витамины группы В участвуют в выработке энергии, которой так не хватает зрелому организму в осенний сезон.

Известно, что женский и мужской организм отличаются друг от друга и имеют разные потребности в некоторых веществах. Особенно ярко эти потребности проявляются в «горячий» сезон холодной осени. В этот период джентльменам особенно необходим входящий в состав мужской БАД коэнзим Q10, или убихинон, лучшая поддержка для сердца. Он присутствует в сердечной мышце, но с возрастом его количество убывает, делая сердце более уязвимым для атак коварных ОРВИ. Убихинон оберегает сильный пол от гипоксических повреждений органов, помогает нормализовать давление и снижает риск возникновения сердечных заболеваний

Прекрасным леди в простудный период как никогда нужнажелезная поддержка, причем в прямом смысле слова. В женском организме железа куда меньше, чем в мужском, а этот минеральный элемент отвечает за выработку энергии, транспорт кислорода, душевную гармонию и крепкий сон — так необходимые для хорошего самочувствия.

Сеньор Нео Леди и Сеньор Нео Джентльмен — осенняя поддержка иммунитета от Vision. Пусть и золотая осень жизни, и осень года будут всегда в радость!

Статията е от сайта на Вижън , а Вие преведете на вашия си език.

Поръчайте веднага тук:


За въпроси и контакт:
Е-мейл: pepiignatova@abv.bg
Skay:     pepa..ignatova1
GSM:    +335889433668



1 коментар:

  1. Сеньор Нео Леди и Сеньор Нео Джентльмен за Вашия имунитет.Аз реших проблем с болно гърло и гнойни сливици,бързо се разболявах и трудно ми минаваше.
    Сега не ме притеснява никой грип и настинка.
    Чувствам се прекрасно.
    Препоръчвам Ви го-
    На Вас мъже - Сеньор Нео Джентлмен
    На Вас скъпи дами - Сеньор Нео Лейди

    ОтговорИзтриване